Brillantdamenring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, RW 53, 6,7 gøG7
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
04.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Gold 585, RW 53, 6,7 gøG7
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- 1981 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Wine Spectator-Punkte
- Armreifen
- Belutsch,