Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger, datiert 2000, Aquarell auf Papier 24 x 38 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Hiesberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |