Johann Fruhmann
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) Farblithografie "Ohne Titel", signiert Johann Fruhmann, die Nr. 20 von 25 möglichen Exemplaren, 23 x 23 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Fruhmann
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |