Reise A. H. Ihrer k. k. Apostoli schen Majestäten Franz Joseph und Eliabeth durch Kärnten
im September 1856, Wien aus der Kaiserlich Königlichen Staatsdruckerei, 1859, 91 Seiten, mit lithografischen Illustrationen, Einband sehr stark beschädigt, alle Blätter stark stockfleckig und fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |