Lot Nr. 7015

Paar Wiener Kerzenleuchter,

Paar Wiener Kerzenleuchter, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastischer Blütendekor, Höhe 29 cm, Gewicht ca. 565 g, meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, Druckstellen, alte Reparatustellen, kleine Löcher, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Paar Wiener Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.09. - 25.09.2012