Lot Nr. 7010

Besteck für 6 Personen,

Besteck für 6 Personen, - Antiquitäten & Bilder

Silber, 36 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Dessertlöffel, 6 Vorspeisen -,6 Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, Silbergewicht 1260 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, um 1930, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Besteck für 6 Personen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.09. - 25.09.2012