Lot Nr. 7002

Art Deco-Vase,

Art Deco-Vase, - Antiquitäten & Bilder

Boch frères, La Louvière um 1930, Keramik, farbig und goldstaffiert mit Segelschiff, Unterseite gemarkt, Höhe 22,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

25.09.2012 - 15:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Art Deco-Vase,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.09. - 25.09.2012