Lot Nr. 7906

Alfred Steinacker

Alfred Steinacker - Antiquitäten & Bilder

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Das Rennen in vollem Gange, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)

Gegenstück zu 138-44982/2

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Alfred Steinacker

Gegenstück zu 138-44982/2

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.09. - 25.09.2012