Lot Nr. 7906

Marie Kartsch

Marie Kartsch - Antiquitäten & Bilder

(Salzburg 1848 geb.) Alpenblumen, singiert M. Kartsch, Öl auf Leinwand, 36 x 30,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.09.2012 - 15:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Marie Kartsch

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.09. - 25.09.2012