Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Paul Rötter

Paul Rötter - Antiquitäten & Bilder

(geb. Nürnberg; tätig in Thun 1831-1845) Blick auf die Wenger Alp, signiert P. Rötter, Öl auf Leinwand, 49 x 64 cm, gerahmt, rest., (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Paul Rötter

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.09. - 25.09.2012