Monogrammist J. v. D
Rast bei der Heuernte, monogrammiert J. v. D., Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Monogrammist J. v. D
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 25.09.2012 |
- Eiskunstläuferin Lilly Scholz,
- Paar Karl X. - Aufsatzschalen,
- Drei Teller mit Lapis Caillouté Fahne, Sèvres um 1770/80,
- Poststück - Oberösterreich Bezirk Kirchdorf - 10 Belege,