Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7902

Johann Georg Seitz

Johann Georg Seitz - Antiquitäten & Bilder

(1810-1870) Umkreis/Circle Früchte und Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Johann Georg Seitz

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.09. - 25.09.2012