Lot Nr. 7902

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Südliche Landschaft, Öl auf Leinwand auf Platte,,50 x 70 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.09. - 25.09.2012