Lot Nr. 7901

Ernst Nowak

Ernst Nowak - Antiquitäten & Bilder

(Troppau 1851-1919 Wien) Eine gute Zigarre!, signiert E. Nowak, Öl auf Leinwand, 47 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.09.2012 - 15:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Ernst Nowak

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.09. - 25.09.2012