Lot Nr. 7901

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Die Angler, signiert J. Roy, Öl auf Holz, 22 41 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.09. - 25.09.2012