Grafik, 19. Jahrhundert
"Ruine der Villa Domitians bey Albano", gewidmet Herrn Leopold Friedrich Franz Fürst zu Anhalt Dessau, Ätzradierung nach F. W. Erdmannsdorff, W. F. Schlotterbeck, Blattformat ca. 47 x 61 cm, Wasserflecken, eingerissen, verglast, Rahmen beschädigt
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Grafik, 19. Jahrhundert
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |