Unbekannter Maler des 20. Jhdts.
"Stillleben mit Sonnenblumen" Öl auf Leinwand, ca. 81 x 61 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Brillant Topasgarnitur
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct