Jan Joseph d. Ä. Horemans (Antwerpen 1682–1759)
Eine vornehme Gesellschaft auf einer Terrasse, signiert und datiert unten links: J. J. Horemans 1719, Öl auf Leinwand, 86,5 x 72 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
17.10.2012 - 18:00
EUR 5.080,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |