Lot Nr. 716

Giulio Carpioni (Venedig 1613–1678) zugeschrieben

Giulio Carpioni (Venedig 1613–1678) zugeschrieben - Alte Meister

Galatea, Öl auf Leinwand, 51 x 52 cm, gerahmt

17.10.2012 - 18:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 17.10.2012 - 18:00
Besichtigung: 06.10. - 17.10.2012