Römische Schule, vom des 17. Jahrhunderts
Früchtestillleben mit einer jungen Frau und einem Putto, Öl auf Leinwand, 136 x 116 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
17.10.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |