Emilianische Schule des 17. Jahrhunderts
Allegorie der Freien Künste: Die Arithmetik; Die Geometrie, Öl auf Leinwand, je 53,5 x 71,5 cm, gerahmt (2)
17.10.2012 - 18:00
EUR 15.180,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |