Giuseppe Angeli (Venedig 1709- 1798)
Ein Jäger mit seinem Hund, Öl auf Leinwand, 93 x 75 cm, gerahmt
17.10.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |