Lot Nr. 7000

M. SCHWARZ

M. SCHWARZ - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Dorf am Fluss in alpiner Landschaft" unten links undeutlich signiert: M. Schwarz (eventuell Mommie Schwarz 1876- 1942), Öl auf Leinwand, ca. 58 x 78 cm, Rahmen beschädigt Ruf 450

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

M. SCHWARZ

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.09. - 20.09.2012