Monogrammist HB, Österreichisch, Ende 19. Jhdt.
"Villa mit Garten und Parkanlage" unten links monogrammiert und datiert: HB (18)92, Studie-Gouache auf Papier, ca.28 x 41 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |