Lot Nr. 7000

Josef Felsinger

Josef Felsinger - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1908 - 1972 Salzburg) Salzburg - sonniger Herbsttag, unten links signiert Felsinger Öl auf Malkarton ca. 50 x 68 cm, Rand beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Josef Felsinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.09. - 20.09.2012