Hanns DIEHL *
(Pirmasens, Rheinpfalz 1877 - 1946 Wien) "Boote am Kai (Pisano)" Aquarell auf Papier, ca.28 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.09.2012 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hanns DIEHL *
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |