Hans FRONIUS*
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien) 2 Lithografien: "Hiob und Toleda" Nr. 21/100 bzw. "Toledo" Nr. 84/110, jeweils unten rechts signiert und datiert: 1970/74, Blattformate ca. 53,5 x 76 cm, Knickstellen SW 320 - 450
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hans FRONIUS*
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Diamantring
- Diamant Medaillon "Herz"
- Großer Servier- bzw. Barwagen
- Schweißinverter "Fronius Trans-Pocket 1500",