Lot Nr. 7000

Anton (Tone) FINK*

Anton (Tone) FINK* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) 2 Radierungen, 1 Farblithografie: u. a. "Rastendes Familienleben", Nr. 47/70, "Stillleben", Nr. 17/40, "Ohne Titel", Nr. 12/100, jeweils signiert, u. a. datiert: 1973, Blattformate ca. 54 x 38 cm bis 66 x 50 cm SW 500 - 700

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Anton (Tone) FINK*

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.09. - 20.09.2012