Lot Nr. 7000

Horst ANTES*

Horst ANTES* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Heppenheim 1936 geb.) "Das Ei des Piero de la Francesco" unten rechts signiert, Farblithografie Nr. 42/218, Blattformat ca. 70 x 101 cm SW 400 - 600

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Horst ANTES*

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.09. - 20.09.2012