Lot Nr. 7000

2 Grafiken: a) Antonio CALDERARA*

2 Grafiken: a) Antonio CALDERARA* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Italilen 1903 - 1978) "Ohne Titel" Rückseite signiert, datiert und numeriert 40/50, b) Tjörg Douglas BEER* (Deutschland 1973 geb.) "Mananna - Resistence" Farbradierung mit Silberprägung, Blattformat ca.49 x 49 cm bzw. 57 x 76 cm SW 400 - 500

Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.09. - 20.09.2012