Bruno BRUNI*
(Italien 1935 geb.) "Paris et ses Merveilles" signiert: Bruno Bruni, Farblithografie mit Zeichnung, Nr. 42/200, Blattformat ca. 76,5 x 56 cm SW 400 - 500
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Bruno BRUNI*
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |