Lot Nr. 7000

Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Leuchtturm" unten rechts undeutlich signiert: E. M. Ke..?, Farbradierung, Nr. 19/150, Plattengröße ca. 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.09. - 20.09.2012