Lot Nr. 7000

Roman J. SCHNEIDER *

Roman J. SCHNEIDER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bochum 1951 geb.) 2 Radierungen: u. a. "An Max Klinger" jeweils unten rechts signiert, Nr. 14 bzw. 18/100, Plattengröße ca. 16,5 x 32 cm bzw. ca. 29,5 x 14 cm, Sammlerstempel Schätzwert 300 - 400

Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Roman J. SCHNEIDER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.09. - 20.09.2012