Luigi KASIMIR
(Pellau 1881 - 1962 Wien) "Bad Gastein", unten mittig bezeichnet NL (Nachlass) Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1943, Farbradierung, ca. 46 x 33,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
20.09.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Luigi KASIMIR
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-