Sheffielder Silber Schale,
rund, zwei Henkel, Höhe 9,5 cm, Gewicht 188 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1924, Standring mit Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:30
- Startpreis:
EUR 130,-
Sheffielder Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2017 - 15:30 |
- 2016 Brunello di Montalcino DOCG Madonna delle Grazie, Il Marroneto, Toskana, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Südseekulturperlen Ohrstecker Tahiti
- Ghom Seide,