BRUNNER
(Tirol, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Tiroler Bergbauernhof" unten links signiert: Brunner Innsbruck, Öl auf Pappe, ca. 22 x 30 cm, Holzrahmen beschädigt
20.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
BRUNNER
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |
- Brillantring ca. 0,50 ct
- International (ca. 31 Stk., davon ca. 30 AR)
- Saphiranhänger