Lot Nr. 7000

Teeservice, 13 Teile, Schlaggenwald, Böhmen 19. Jhdt.

Teeservice, 13 Teile, Schlaggenwald, Böhmen 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Zuckerdose gedeckelt, 5 Tassen mit 5 Untertellern, kobaltblau, goldgeziert, gemarkt, Nr.25 (1) 834, Abriebstellen, gebraucht

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.09. - 20.09.2012