Ovale Henkelschale, Potschappel - Dresden, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, durchbrochene Wandung, farbig bemalt mit Blumenbuketts, goldstaffiert, gedrehte Asthenkel, blaue Firmenmarke, Länge ca. 29,5 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
20.09.2012 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2012 |