Hans (Johann) Schandl
(Wiener Neustadt 1908-1983, Kurse an der Wiener Akademie, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wiener Neustadt) Blick auf Eisenstadt, signiert Hans Schandl, Öl auf Leinwand, 52 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
24.09.2012 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hans (Johann) Schandl
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |