Lot Nr. 86

Adolf Gsell

Adolf Gsell - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1933 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Ohne Titel, undeutlich signiert Gsell, Mischtechnik auf Papaier, Bildausschnitt 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

24.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Adolf Gsell

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.09. - 21.09.2012