Adolf Gsell
(geb. 1933 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Ohne Titel, signiert, datiert Gsell 00, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Gsell
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |