Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie), "Sitzender weiblicher Akt - Linda", signiert, datiert, "Augustiner 04.03.81", Blatt Nr. 13, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspruren
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |