Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Persenbeug a. d. Donau", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 23 cm, verglast, gerahmt
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |