Diamantrautengarnitur zus. ca.2 ct
Gold 750, Silber ca. 800, tlw. emailliert, bestehend aus: Armband, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, Brosche, 2 Ohrclips, bewegliche Gehängeteile, österr. Amtspunze 1867-1872, 95 g, tlw. feinvergoldet, Oberflächenmerkmale, offene Lötstellen, ergänzte Teile øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.10.2017 - 17:04
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.10.2017 - 17:04 |
Besichtigung: | 28.09. - 05.10.2017 |