Ludwig Beckmann
(Hannover 1822-1902 Düsseld.) "Katze mit Hasen", signiert Ludwig Beckmann, Öl auf Leinwand, 34 x 43 cm, neuzeitlich gerahmt, Rahmen und Leinwand mit Mängeln, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:04
- Startpreis:
Ludwig Beckmann
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.10.2017 - 16:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,
- .gestempelt/* - Partie Österr. I. Rep.,