Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015895/0018

Ludwig Beckmann

(Hannover 1822-1902 Düsseld.) "Katze mit Hasen", signiert Ludwig Beckmann, Öl auf Leinwand, 34 x 43 cm, neuzeitlich gerahmt, Rahmen und Leinwand mit Mängeln, Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.10.2017 - 16:04

Startpreis:

Ludwig Beckmann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2017 - 16:04
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.09. - 04.10.2017