Deckelterrine,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1812, Porzellan, farbig gemalte Streurosen, Höhe 22 cm, unterglasurblauer Bindenschild, (Hr)
Provenienz: Freiherren von Handel-Mazzetti
Expertin: Regina Herbst
13.09.2012 - 17:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Deckelterrine,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 13.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2012 |