2 verschiedene Blumentassen mit Untertassen,
19. Jh., Porzellan, versch. farbige und gold gemalte florale Dekore, 1 Henkel restaur., (Hr)
Provenienz: Freiherren von Handel-Mazzetti
Expertin: Regina Herbst
13.09.2012 - 17:00
EUR 163,-
- Schätzwert:
EUR 180,- bis EUR 220,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 13.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2012 |