Lot Nr. 60

Kleiner Wandspiegel

Kleiner Wandspiegel - Aus aristokratischem Besitz

im Rokokostil, 20. Jh., floral und rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen in Goldfassung, 46 x 37 cm, Altersspuren. (DOC)

Provenienz: Freiherren von Handel-Mazzetti

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

13.09.2012 - 17:00

EUR 250,-
Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-

Kleiner Wandspiegel

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Aus aristokratischem Besitz
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 08.09. - 13.09.2012