Vier Stahlstiche,
Alt Wiener Motive, je ca. 10 x 12 cm, beschädigt, gerahmt, (4),
Provenienz: Freiherren von Handel-Mazzetti
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2012 - 17:00
EUR 125,-
- Schätzwert:
EUR 150,- bis EUR 250,-
Vier Stahlstiche,
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 13.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2012 |
- 2016 Brunello di Montalcino DOCG Madonna delle Grazie, Il Marroneto, Toskana, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Südseekulturperlen Ohrstecker Tahiti
- Ghom Seide,