Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-061825/0010

Elise Braun

(tätig in Wien 1900-1915) Das Dreimäderlhauschen Wien, betitelt, signiert und datiert Elise Braun 1921, Aquarell auf Papier, 22 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

05.10.2017 - 15:17

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 280,-

Elise Braun

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 05.10.2017 - 15:17
Besichtigung: online